PDF Drucken E-Mail

NEWS
ANZEIGE
CH-EU-D, CH-EU-S, CH-EU-PED Göteborg / SWE
Start-/Ergebnislisten

Live Stream

CH-EU-D:
Victoria Max-Theurer
Astrid Neumayer
Christian Schumach
Belinda Weinbauer

CH-EU-S:
Roland Englbrecht
Julia Houtzager-Kayser
Max Kühner
Christoph Obernauer
Christian Rhomberg

CH-EU-PED:
Bernd Brugger
Michael Knauder
Pepo Puch
Julia Sciancalepore
Lisa Maria Räuber 9. im CH-EU-J-S Finale
Victoria Wurzinger 18. im CH-EU-J-D Finale
Lena Binder im CH-EU-Ch-S Finale 19.te
Aktuelle Turniere
Closed
18. - 23.07.
CH-N.Am-Ch-S , CH-N.Am-J-S , CH-N.Am-Y-S , CH-N.Am-J-D , CH-N.Am-Y-D , CH-N.Am-PED
Closed
19. - 23.07.
CH-EU-J-CCI1*, CH-EU-Y-CCI2*
 Lea Siegl / Fighting Line, Michael Spörk / Franz Joseph K
Closed
20. - 23.07.
CCI1* , CCI2* , CCI3* , CH-N.Am-J-CCI1* , CIC3* , CICOY2*
Kalispell MT
Closed
25. - 30.07.
CH-EU-P-S, CH-EU-P-D, CH-EU-P-C2*
 Daria Hohenwarter, Lilly Messner, Helene Grabenwöger, Corina Gosch
Closed
01. - 06.08.
CH-EU-V CH-M-J-V
EM Voltigieren Senioren, WM Voltigieren Junioren
Closed
03. - 06.08.
CH-M-YH-D
 Stephanie Dearing, Belinda Weinbauer, Stefan Lehfellner
Closed
08. - 13.08.
CH-EU-Ch-S, CH-EU-J-S, CH-EU-Y-S
 BINDER, Lena GOESS-SAURAU, Klara GOESS-SAURAU, Ludovica GORTON-HÜLGERTH, David KROKER, Valerie J: BIBER, Johanna JUFFINGER, Dominik MARKEL, Anna RÄUBER, Lisa Maria SEBESTA, Marie Christine Y: CHWOYKA, Lorenz GOESS-SAURAU, Josefina KOLLER, Felix REICH, Alessandra SUTTERLÜTY, Laura
Closed
09. - 12.08.
CH-EU-R
Givrins
 Rudi Kronsteiner, Martin Mühlstätter, Tina Künstner-Mantl, Klaus Lechner; Johannes Hasenauer
Closed
09. - 12.08.
CH-M-R YJ
Givrins
 Anna Lisec, Clemens Hefel
Closed
09. - 13.08.
CH-EU-Ch-D , CH-EU-J-D , CH-EU-Y-D
 Leon Aschauer, Katharina Fadrany, Sofie Thonhauser, Nicola Louise Ahorner, Victoria Wurzinger, Lilli Ochsenhofer, Chiara Pengg, Marie-Christine Fuhs, Florentina-Gisi Lorenz
Online
15. - 20.08.
CH-M-P-A 1, CH-M-P-A 2, CH-M-P-A 4
 Karl CVO?RNJEK, Roman ELEND, Rebecca NICK, PÜRSTINGER Erich
Online
17.08.
CH-EU-E 160
Brussels - Endurance
Online
17. - 20.08.
CH-EU-CCI3*
 Margit Appelt, Katrin Khoddam-Hazrati
Coming Soon
19.08.
CH-M-YH-E 130 7 YO
Brussels - Endurance
Meldestelle öffnet frühestens Morgen.
Coming Soon
19. - 20.08.
SEA Games-E 80+
Lembah Bidong, Terengganu
Meldestelle öffnet frühestens Morgen.
Coming Soon
21. - 27.08.
CH-EU-S, CSIU25-A , CDIU25 , CH-EU-D, CH-EUA 4, CH-EU-PED
 Max Kühner, Christian Rhomberg, Julia Houtzager-Kayser, Christoph Obernauer, Roland Englbrecht, Victoria Max-Theurer, Belinda Weinbauer, Astrid Neumayer, Christian Schumach, Pepo Puch, Bernd Brugger, Michael Knauder, Julia Sciancalepore
Meldestelle öffnet frühestens in 4 Tagen
Coming Soon
21. - 28.08.
SEA Games-S, SEA Games-D
Kuang Rawang
Meldestelle öffnet frühestens in 3 Tagen
Coming Soon
30.08. - 03.09.
CH-EU-D-U25 CDI3* CDIJY
Lamprechtshausen
Europameisterschaft Dressur U25
Meldestelle öffnet frühestens in 12 Tagen
Coming Soon
30.08. - 03.09.
CH-Balkan-Ch-S , CH-Balkan-J-S , CH-Balkan-S , CH-Balkan-Y-S
Zhitnitsa
Meldestelle öffnet frühestens in 12 Tagen
Coming Soon
20. - 24.09.
CH-M-A 2
Lipica
Meldestelle öffnet frühestens in 33 Tagen
Coming Soon
20. - 30.09.
Asian Indoor Games-S
Ashgabat
Meldestelle öffnet frühestens in 33 Tagen
Coming Soon
21. - 24.09.
CH-M-YH-S
Lanaken
Meldestelle öffnet frühestens in 34 Tagen
Coming Soon
22. - 23.09.
CH-Balkan-E 120
Salcioara
Meldestelle öffnet frühestens in 35 Tagen
Coming Soon
22. - 24.09.
CH-M-YJ-E 120
Valeggio sul Mincio
Meldestelle öffnet frühestens in 35 Tagen
Coming Soon
29.09. - 01.10.
CH-Balkan-A 2
Floresti
Meldestelle öffnet frühestens in 42 Tagen
Coming Soon
02. - 08.10.
CH-S.Am-Ch-S , CH-S.Am-J-S , CH-S.Am-PJ-S , CH-S.Am-Y-S , CSICh-A
Buenos Aires
Meldestelle öffnet frühestens in 45 Tagen
Coming Soon
10. - 15.10.
CH-Pan-Am-E 120 , CH-Pan-Am-YJ-E 120
Punta del Este
Meldestelle öffnet frühestens in 53 Tagen
Coming Soon
19. - 22.10.
CH-M-YH-CCI1*, CH-M-YH-CCI2*
Le Lion d'Angers
Coming Soon
12. - 22.11.
Bolivarian Games-S, Bolivarian Games-D, Bolivarian Games-CCI1*
Bogotá
Meldestelle öffnet frühestens in 86 Tagen