WEITERE TURNIERE
|
|
03. - 06.06.
|
CAI3*-H1, CAI2*-H2, CAI2*-P1, CAI2*-P2, CAICh2*-P1, CAIJ2*-H1, CAIU252*-H1, CAIU252*-P1, CAIJ2*-P1, CAI3*-H2, CAI2*-P4, CAI2*-H1
|
|
|
21. - 22.09.
|
CWN-C
K-LM Westernreiten
|
|
|
11. - 12.06.
|
CVN-C
Kärntner Voltigiercup 2016 Finale
|
|
|
24. - 26.10.
|
CSN-B* CSNP-B
Kärntner Mannschaftsmeisterschaft
|
|
02. - 04.10.
|
CDN-A* CDN-B
Finale Alpen Adria Dressage Trophy, Finale Lagerhaus Trophy, Finale Sommer Trophy
|
|
18. - 20.09.
|
CSN-B* CSNP-B
|
|
22.08.
|
TREC-C TREC-E
|
|
14. - 16.08.
|
CDN-A* CDN-B
|
|
31.07. - 02.08.
|
CSN-B* CSNP-B
Sommerturnier, 2. TB Kärntner Sommercup
|
|
10. - 12.07.
|
CDN-A* CPEDN-A CDN-B CDNP-B
1. Sommer Trophy 2015, 1. Jolly Jumper Trophy 2015, 1. Lagerhaus Trophy 2015, 1. TB Para Equestrian Cup 2015
|
|
22. - 25.05.
|
CSN-A* CSNP-A
Pfingstturnier, Preis Land Kärnten, Preis Stadt Wolfsberg
|
|
10. - 12.04.
|
CSN-B* CSNP-B
|
|
27. - 29.03.
|
CDN-A* CDN-B CDNP-B
1. Qualifikation Alpe Adria Trophy, Sichtung für die EM Children, Jolly Jumper Trophy
|
|
|
18. - 19.10.
|
CVN-C
K-LM Voltigieren
|
|
26. - 28.09.
|
CAN-C CANHP-C
K-LM Fahren, ST-LM Fahren, 1. Stückler Gespannfahrtrophy
|
|
19. - 21.09.
|
CSN-B* CSNP-B
Großer Preis des Landes Kärnten, Finale Gastons Glock Sommercup, Horse & Fashion Cup
|
|
12. - 14.09.
|
CDN-B* CDNP-B
St. Margartehener Jugend, L, M, S - Cup 2. Teil
|
|
15. - 17.08.
|
CDN-B* CDNPH-B
Jugend, L, M, S - Cup 2. Teil
|
|
08. - 10.08.
|
CSN-B CSNP-B
K-LM Springen alle Klassen, K-LM Springen Pony
|
|
01. - 03.08.
|
CDN-B* CDNP-B
K-LM Dressur alle Klassen 2014
|
|
27. - 29.06.
|
CAN-B
Platz-Einweihungsturneir mit 1. Stückler Gespannstrophy
|
|
23. - 25.05.
|
CSN-B* CSNP-B
Gaston Glocks Sommercup, Reiterhof Stückler Trophy, Großer Preis der Stadt Wolfsberg
|
|
02. - 04.05.
|
CDN-B* CDNP-B
St. Margarethener Jungpferde Trophy, Jugend L, M S - Cup Teil 1
|
|
11. - 13.04.
|
CSN-B CSNP-B
Frühjahrsturnier
|
|
|
20. - 22.09.
|
CSN-B* CSNP-B
Herbstturnier
|
|
14. - 15.09.
|
CAN-A CANK-A
ÖM Einspänner Kaltblut
|
|
09. - 11.08.
|
CSN-B* CSNP-B
ländliche Meisterschaft
|
|
28. - 30.06.
|
CSN-B* CSNHP-B
|
|
24. - 26.05.
|
CDN-B*
Dressurfrühling am Reiterhof Stückler - 2. Teil
|
|
18. - 19.05.
|
CAN-C
K-LM Fahren
|
|
03. - 05.05.
|
CDN-B*
|
|
26. - 28.04.
|
CSN-B* CSNP-B
Kleine, mittlere und große Stückler Trophy
|
|
23. - 24.03.
|
CSN-C CSNP-C
Eröffnungsturnier der vergrößerten Halle
|
|
|
12. - 14.10.
|
CSN-B* CSNP-B
Kleine, Mittlere und Große Stückler Trophy
|
|
13. - 15.07.
|
CSN-B* CSNPH-B
K-LM Springen
|
|
06. - 08.07.
|
CAN-A CANHP-A
BLMM Fahren
|
|
20. - 22.04.
|
CSN-B* CSNP-B
Frühjahrsturnier
|
|
|
30. - 31.07.
|
CAN-C CANHP-C CANK-C
K-LM 1- u. 2-Spänner Pferde und 1- u. 2-Spänner Haflinger u. Pony
|
|
08. - 10.07.
|
CSN-B*
Reiterhof Stückler Trophy
|
|
|
10. - 12.09.
|
CSN-B*
Stückler Spring Trophy
|
|
06. - 08.08.
|
CDN-B CDNP-B
K-LM Team und Pony
|
|
16. - 18.07.
|
CAN-C CANHP-C
K-LM 1- und 2-Spänner Pferde, 1- und 2-Spänner Haflinger und Pony
|
|
12. - 13.06.
|
CHNW-C
1. Grenzlandwesternturnier
|
|
20. - 21.03.
|
CSN-B CSNP-B
Halle
|
|
|
04. - 06.09.
|
CSN-B* CSNP-B
K-LM Springen
|
|
22. - 24.05.
|
CSN-B*
Reiterhof Stückler - Trophy
|
|
28. - 29.03.
|
CSN-C
Halle
|
|