CSN-A* CSN-B CSNP-B
11. bis 14.07.2019
Zeltweg-Farrach
TURNIERNEWS
ANZEIGE
In Kalender eintragen
Ausschreibung:
Nationale
2019-04-03 11:09:41
Homepage: - - -
Meldestelle: - - -
Meldestelle öffnet frühestens in 23 Tagen
NENNSCHLUSS
ZNS* 11.06.2019
*Bei Kreditkartenzahlung noch bis zum 18.06.2019.
NENNBÖRSE
SUCHE Nennung für
Aktuell keine Nennungen gesucht.
BIETE Nennung für
Aktuell keine Nennungen abzugeben.
WEITERE TURNIERE
11. - 14.07. CSN-A* CSN-B CSNP-B
10.07. CSN-C NEU CSNP-C NEU
10. TB Horse Expert´s Kleinpferdecup
04. - 07.07. CSN-A* CSN-B CSNP-A
3. Casino Grand Prix, 3. GPS U25 Springcup, 3. Happy Horse Pony Grand Prix, 3. Helden-Nachwuchscup, 3. Fixkraft Amateurspringcup
03.07. CSN-C NEU CSNP-C NEU
9. TB Horse Expert´s Kleinpferdecup
12. - 15.07. CSN-A* CSN-B* CSNP-A
4. Casino Grand Prix powered by Westfalia - FINALE
05. - 08.07. CSN-A* CSN-B CSNPH-B
Horse Experts Kleinpferdecup, Zwerlin Cup, Sty Cup (kl.+gr. Tour)
13. - 16.07. CSN-A* CSN-B* CSNPH-B
29.06. - 02.07. CSN-A* CSN-B* CSNP-A
3. Casino Grand Prix powered by Westfalia, 3. OEPS-Amateur Springcup, 3. R34 Youngster Cup, 3. EQUO.net Pony Grand Prix, 3. OEPS-Nachwuchs Cup
22. - 24.07. CHNV-A CSN-C CSNP-C CDN-C CDNP-C
ÖM Reitervierkampf, BLMM Reitervierkampf, Kleinpferdecup Springen Finale, ASVÖ Meisterschaft Springen
14. - 17.07. CSN-A* CSN-B CSNP-A
07. - 10.07. CSN-A* CSN-B CSNP-A
4. Casino Grand prix powered by Muki, 4. Equiva Springcup, 4. K & W Youngster Cup, 4. EQWO.net Pony Grand Prix, 4. Happy Horse Nachwuchs Cup
15. - 19.07. CSN-A* CSN-B* CSNHP-B
Grosser Preis der Sportstadt Zeltweg, Murtaler SPringchampionat, Farracher Amateur Masters, Styrian Youngster Cup, Horse Experts Kleinpferdecup
09. - 12.07. CSN-A* CSN-B* CSNHP-A
4. Casino Grand prix powered by Muki
17. - 20.07. CSN-A* CSNP-A CSN-B
4. Casino Grand prix powered by Muki, 4. K&W Youngster Cup, 4. FTR Cup, 4. Doskar4Equi Pony Grand Prix, 4. Happy Horse Nachwuchscup, STY-Cup
09. - 13.07. CSN-A* CSN-B
Großer Preis der Sportstadt Zeltweg, Farracher Amateur Masters, Murtaler Springchampionat
22. - 25.08. CSN-A CSN-B
BLMM Springreiten
20. - 23.06. CSN-A* CSN-B
2. Casino Grand Prix powered by Muki
14. - 16.06. CSI2* CSIYH1* CSICH-A CSIJ-B
28.06. - 01.07. CSN-A* CSN-B CSNP-B
14. - 17.06. CSI2* CSICH-A CSIJ-B CSIYH1*
04. - 07.08. CSI2* CSIYH1*
21. - 24.07. CSN-A* CSNP-A
3. Vorrunde Casino Grand Prix powered by Muki, FTR Springcup, K & W Youngster Cup, Uvex Pony Grand Prix, sport-quadrat.at Nachwuchscup, Styrian Youngster Cup 3. TB
14. - 17.07. CSN-A CSN-C CSNPH-C
BM Springreiten auf Warmblutpferden allgem. Klasse, BM Springreiten auf Warmblutpferden Jugend, BM Springreiten auf Warmblutpferden Junge Reiter, BM Springreiten auf Warmblutpferden Junioren
12. - 15.08. CSI2* CSIAm-B CSICH-A CSIYH1*
29.07. - 01.08. CSN-A* CSNP-A*
4. Casino Grand Prix, Alpenspancup, K&W Youngstercup, Schockemöhle Sports Children Cup, Prestige Pony Cup, Austrian Amateur Masters, Qualifikation Amateurtour Interhorse-Graz 2010
18. - 21.06. CSI3* CSIYH1*
04. - 07.06. CSN-A* CSNP-A
3. Casino Grand Prix, 3. Alpenspan Cup, 3. K & W Youngster Cup , 3. Prestige Pony Grand Prix, 3. EQUIVA Children Cup 2009, Austrian Amateur Masters
29.05. - 01.06. CSN-A* CSNP-A*
2. Casino Grand Prix, Obora Springcup, K&W Youngster Cup, Pony Grand Prix, Styrian Youngster Cup (2.TB), Austrian Amateur Masters
22. - 25.05. CSN-B*
Reitsport Zwerlin Cup JG & JN (3.TB), Aichfelder Springchampionat