CDN-B*
10. bis 11.06.2023
Baden
In Kalender eintragen
Ausschreibung:
Nationale
Homepage: Veranstalter
Meldestelle: - - -
DRESSURAUFGABEN
LF2 LF3
LF4 DRA1
DRA2 A2
A5 A6
L1 L2
L7 L8
LM2 LM5
LM7 LP5
LP6 DPA3
DPA4 FEI Junioren Vorbereitung
FEI Junioren Mannschaft FEI Junge Reiter Vorbereitung
FEI Prix St. Georges    
NENNSCHLUSS
eZNS 22.05.2023
NENNBÖRSE
SUCHE Nennung für
Aktuell keine Nennungen gesucht.
BIETE Nennung für
Aktuell keine Nennungen abzugeben.
WEITERE TURNIERE
26. - 27.08. CDN-A* CDN-B
05. - 06.08. CDN-A* CDN-B CDNN-B
Österr. Noriker Dressurcup 2.TB
08. - 09.07. CDN-A* CDN-B
10. - 11.06. CDN-B*
08.06. CDN-C
20. - 21.05. CDN-B*
18.05. CDN-C
06. - 07.08. CDN-A* CDN-B
Benes Trophy - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis d. Fa. Loesdau
02. - 03.07. CDN-A* CDN-B CDNN-B
NÖ ländl. LM Dressur Warmblut/Noriker, 3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
18. - 19.06. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, Benes Triphy Kl. M - Geldpreise, 3. Vorr. Seabis Cup 2022 powered by sattel-check.at, Preis d. Fa. Loesdau
16.06. CDN-C
BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
28. - 29.05. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreis, Preis d. Fa. EQUI-Thek Kl. LP-Siegerdecke u. Gutscheine, BEWA Cup Kl. L-Geldpreise, Preis d. Fa. Loesdau
26.05. CDN-C
Preis der Fa. EQUI-THEK Kl. A
21. - 22.08. CDN-A* CDN-B
Bezirksmeisterschaft, Großer Preis von Baden - Musikkür Kl. S - Geldpreis, Preis der Fa. Prochaska - Kl. M - Geldpreise, Badener Herbsttrophy - Musikkür Kl. M
03. - 04.07. CDN-A* CDN-B
3 Jahreszeien Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L .- Geldpreise
05. - 06.06. CDN-B*
Triple A Araber Cup 2021, 3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, Benes Trophy Kl. M - Geldpreise
03.06. CDN-C
BEWA Cup Kl. L - Geldpreise,
15. - 16.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S - Geldpreise, Preis der Fa. Equi-Thek Kl. LP - Siegerdecke u. Gutscheine, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, NÖ LM Damensattel
13.05. CDN-C
Preis der Fa. Equi-Thek Kl. A
04. - 05.07. CDN-A* CDN-B CDNP-B
3Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Finale Araber-Trophy, 2. TB VVÖ Dressurmeisterschaft
24. - 25.08. CDN-A* CDN-B
Badener Herbsttrophy Musikkür, 2 Jahreszeitencup Musikkür Kl. S - Geldpreis, BEWA Cup Kl. L - Geldpreis, Großer Preis von Baden Kl. S - Geldpreis, NÖ Wertung für Übungsleiter, Übungsleiter Breitensport und Reitwarte
03. - 04.08. CDN-A* CDN-B
BENES Trophy Kl. S - Geldpreise, Preis d. Fa. Prochaska Kl. M, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
06. - 07.07. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S -Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
20.06. CDN-C
01. - 02.06. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis d.Fa. EQUI-Thek Kl. LP - Gutscheine, AWÖ Young Starts Cup - Gelspreise - Sachpreis
30.05. CDN-C
Presi der Fa. EQUI-THEK, Gutscheine
28. - 29.07. CDN-A* CDN-B
Benes Trophy Kl. S - Geldpreise, Preis der Firma Prochaska Kl. M - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
30.06. - 01.07. CDN-B* CDNH-B*
AWÖ Young Stars Materialprüfung powered by Equiva, Großer Preis von Baden Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Haflingerwaulifikationsbewerbe für EUCH 2018
02. - 03.06. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise
31.05. CDN-C
12. - 13.05. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis der Firma Equi-Thek Kl. LP, Siegerdecken und Gutscheine
10.05. CDN-C
Preis der Firma Equi-Thek Kl. A, Gutscheine und Sachpreise
26. - 27.08. CDN-A* CDN-B
Badner Herbsttrophy Musikkür Kl. M, 3 Jahreszeitencup Musikkür Kl. S - Geldpreise, Preis der Equithek Kl. LP
29. - 30.07. CDN-A* CDN-B
Benes Trophy Kl. S - Geldpreise, Preis der Firma Prochaska Kl. M - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Araber Cup 2017
01. - 02.07. CDN-B*
Großer Preis v. Baden Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis der Firma Equiva Kl. L - Siegerdecke und Sachpreise, AWÖ Dressurcup - Sachpreise
17. - 18.06. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S - Geldpreise
15.06. CDN-C
27. - 28.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis der Firma Equithek Kl. LP - Siegerdecke und Gutschein
25.05. CDN-C
Preis der Firma Equithek Kl. A - Sachpreise
27. - 28.08. CDN-A* CDN-B
Badner Herbsttrophy Kl. M - Musikkür, 3 Jahreszeitencup Kl. S Musikkür Geldpreise,
30. - 31.07. CDN-A* CDN-B
BENES Trophy Kl. S Geldpreise, BEWA Cup Kl. L Geldpreise, Preis Fa. Prochaska-Malerei Kl. M Geldpreise
28. - 29.05. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S Geldpreise,
26.05. CDN-C
07. - 08.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S Geldpreise, BEWA Cup Kl. L Geldpreise, Preis Fa. Equithek Kl. LP Siegerdecke und Warengutscheine
05.05. CDN-C
Preis Fa. Equithek Kl. A Sachpreise
22. - 23.08. CDN-A* CDN-B
Badner Herbsttrophy Kl. M, 3 Jahreszeiten Cup Kl. S Musikkür, Alle Cups sind mit Geldpreisen dotiert!
08. - 09.08. CDN-A* CDN-B
Benes Trophy Kl. S, Preis Malerei Prochaska Kl. M, Bewa Cup Kl. L, Preis Firma Equi-Thek Kl. A, Alle Cups und Trophy mit Geldpreisen! Alle Platzierten erhalten Sachpreise!!
04. - 05.07. CDN-A* CDN-B
Großer Preis von Baden Kl. S, Bewa Cup Kl. L, Alle Cups sind mit Geldpreisen dotiert!
06. - 07.06. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S, Cups sind mit Geldpreisen dotiert!
04.06. CDN-C
16. - 17.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S, Bewa-Cup Kl. L, Alle Cups sind mit Geldpreisen dotiert!
14.05. CDN-C
30. - 31.08. CDN-A* CDN-B
Badner Herbsttrophy Musikkür Kl. M, Finale 3 Jahreszeiten Cup Musikkür Kl. S, Preis Malerei-Prochaska Kl. L
16. - 17.08. CDN-B*
BEWA Cup Kl. L, BENES Trophy Kl. S,, Preis der FA. Equi-Thek Kl. LM
28. - 29.06. CDN-A* CDN-B
Gr. Preis von Baden Kl. S, BEWA Cup Kl. L
31.05. - 01.06. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S, BEWA Cup Kl. L
29.05. CDN-C
31.08. - 01.09. CDN-A* CDN-B
Badener Herbsttrophy-Musikkür Kl. M, 3 Jahreszeitencup-Musikkür Kl. S, LP Preis der Fa. Equi-Thek
10. - 11.08. CDN-A* CDN-B
Finale BEWA Cup Kl. L
27. - 28.07. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S, BEWA Cup Kl. L
29. - 30.06. CDN-B*
Gr. Preis von Baden Kl. S
08. - 09.06. CDN-B*
Benes Trophy Kl. S
11. - 12.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S, Bewerb Cup Kl. L, Preis d. Fa. Equi-Thek
09.05. CDN-C
01. - 02.09. CDN-A CDN-B
Finale Drei Jahreszeitencup, Österr. Campagnereiter Trophy
18. - 19.08. CDN-A* CDN-B
Badener Herbsttrophy Kl. S, Finale BEWA Cup Kl. L
28. - 29.07. CDN-B*
30.06. - 01.07. CDN-B*
Großer Preis von Baden, Musikkür Kl. S, 2. Vorrunde BEWA Cup Kl. L, Benesch Trophy Klasse M
09. - 10.06. CDN-B*
1. Vorrunde BEWA Cup Kl. L, 2. Vorrunde drei Jahreszeitencup Kl. S
19. - 20.05. CDN-B*
1. Vorrunde drei Jahreszeitencup Kl. S
17.05. CDN-C
02. - 04.09. CDN-A* CDN-B
NÖ-LM Dressur, Finale 3 Jahreszeiten Cup Kl. S
13. - 15.08. CDN-A* CDN-B
Badener Herbsttrophy, Musikkür Kl. M, Gr. Preis von Baden, Musikkür Kl. S, 2. Vorrunde BEWA Cup Kl. L
30. - 31.07. CDN-B*
Verkaufspferdebewerbe f. 4-6 Jährige
02. - 03.07. CDN-B*
2. Vorrunde 3 Jahreszeiten Cup Kl. S
04. - 05.06. CDN-B*
1. Vorrunde 3 Jahreszeiten Cup Kl. S, Preis der Firma Equithek in der Kl. M
02.06. CDN-C
21. - 22.05. CDN-B*
1. Vorrunde BEWA Cup Kl. L, Benes Trophy Kl. S
15. - 16.05. CDN-B*
Benes Drei Jahreszeiten Cup Kl. S, BEWA Cup Kl. L, Preis der Fa. Equi Thek Baden, Haflinger Dressur Supercup