CDN-A* CDN-B CDNH-A CDNH-B
Lindhof-Trophy
29. bis 31.03.2019
St. Margarethen-Stückler
TURNIERNEWS
ANZEIGE
Ausschreibung:
Nationale
2019-03-11 15:46:08
Homepage: Veranstalter
Meldestelle: turnier-meldestelle.com
Ergebnislisten:
DRESSURAUFGABEN
LF1 LF4
A2 A3
A4 A5
A6 L2
L3 L4
L5 L6
LM1 LM3
LM4 LM6
LM7 LP4
LP5 LP6
M5 M6
M8 M10
DPA3 DPA4
FEI Jugend Mannschaft FEI Jugend Einzel
FEI Junioren Vorbereitung FEI Junioren Mannschaft
FEI Junge Reiter Vorbereitung FEI Prix St. Georges
FEI Intermediaire I FEI Intermediaire II (Rev. 2014)
FEI Intermediaire A FEI Intermediaire B
FEI Grand Prix FEI Grand Prix Special
FEI 5-jährige Vorbereitung FEI 5-jährige Finale
FEI 6-jährige Vorbereitung FEI 6-jährige Finale
FEI 7-jährige Vorbereitung FEI 7-jährige Finale
WEITERE TURNIERE
11. - 13.10. CAN-A CANP-A
BLMM Fahren
04. - 06.10. CDN-A* CDN-B
13. - 15.09. CSN-B* CSNP-B
26. - 28.07. CSN-B* CSNP-B
04. - 07.07. CDI1* CDIU25 CDICH-A CDIJ CDIY CDIP CDIYH CDN-A*
14. - 16.06. CSN-B* CSNP-B
17. - 19.05. CDN-A* CDN-B CDNP-B
2. Sichtung
12. - 14.04. CSN-A* CSN-B
Spring Tour Woche 2, Kärntner Sommercup 2019
05. - 07.04. CSN-B* CSNP-B
Outdoor Opening, Spring Tour Woche 1
29. - 31.03. CDN-A* CDN-B CDNH-A CDNH-B
Lindhof-Trophy
05. - 07.10. CDN-A* CDN-B
Finale AADT
28. - 30.09. CSN-B* CSNHPN-C
Finale Kärntner Sommercup Mannschaftsmeisterschaften
15. - 16.09. CWN-C
K-LM Westernreiten
31.08. - 02.09. CDN-A* CDN-B
K-LM Dressur
20. - 22.07. CSN-B* CSNHPN-C
K-LM Springen alle Klassen
06. - 08.07. CAN-A CANP-A
ÖM Fahren Jugend, ÖM Fahren Kaltblut Zweispänner, 2. Sichtung Haflinger Championat
15. - 17.06. CDN-A* CDNH-B CDN-B
2. Teilbewerb AADT, Frühjahrstrophy
25. - 27.05. CSN-B* CSNHPN-C
04. - 06.05. CDN-A* CDN-B CDNH-B
Grand Prix Trophy, Jungpferdetrophy, Pas de Deux mit Kostüm
20. - 22.04. CSN-B* CSNHNP-C
06. - 08.10. CDN-A* CDN-B
Finale AADT, Herbsttrophy Große Tour und Jungpferde 6 jährige Kl. M
29.09. - 01.10. CAN-A CANP-A
ÖM Fahren Vierspänner Kleinpferde, BM der ländl. Fahrer
15. - 17.09. CSN-A* CSN-B CSNP-B
Großer Preis der Stadtgemeinde Wolfsberg
08. - 10.09. CDN-A* CDN-B
BLMM Dressurreiten, Grand Prix Tour, Jolly Jumper Trophy, AWÖ Dressurcup
05. - 06.08. CWN-C
K-LM Westernreiten
27. - 30.07. CSN-A CSNP-A
BLMM Springreiten
14. - 16.07. CAN-B CANK-B
ÖM Fahren Einspänner Kaltblut, K-LM, ST-LM, Bgld-LM Fahren
26. - 28.05. CSN-B* CSNP-B
Kärntner Sommercup
11. - 14.05. CDN-A*
11. - 14.05. CDIU25 CDICH-A CDIJ CDIY CDIP CDIYH
21. - 23.04. CSN-B*
31.03. - 02.04. CDN-A* CDN-B
1. Teilbewerb Alpen Adria Dressagetrophy 2017 und Frühjahrstrophy, Vorrunde Jungpferdetrophy 2017
24. - 26.03. CSN-B*
Outdoor Opening
21. - 23.10. CDN-A* CDN-B
Finale Alpen Adria Dressage Trophy, Nachwuchstrophy, Jolly Jumper Trophy, Grand Prix Trophy
14. - 16.10. CSN-A* CSN-B CSNP-B
29.09. - 02.10. CDN-A* CDN-B CDNPH-B
ÖM Dressur Kleine Tour, Nachtmusikkür, Jolly Jumper Trophy, Herbsttrophy
07. - 11.09. CSN-A* CSN-B CSNP-A
ÖSTM Springreiten, ÖSTM Springreiten für Mannschaften, ÖM Springen Jugend, Junioren, Junge Reiter, Children und Pony
12. - 14.08. CDN-A* CDN-B CDNP-B
K-LM Dressur 2016, Finale Kernöl - Reindling Cup
22. - 24.07. CSN-A* CSN-B CSNP-B
Kärntner Sommercup, Großer Preis der Stadt Wolfsberg
30.06. - 03.07. CAN-A CANHPN-A CAN-B
ÖSTM Fahren Einspänner, ÖM Fahren Einspänner Pony und Haflinger, Sichtung WM !-Spänner, Sichtung EM Jugend
27. - 29.05. CSN-B* CSNHP-B
01. - 03.04. CDN-A* CDN-B
1. Teilbewerb Alpen Adria Dressagetrophy 2016 und Frühjahrstrophy
18. - 20.03. CSN-B* CSNHP-B
12. - 14.09. CSN-B*
Herbstturnier
16. - 18.05. CSN-B
29. - 30.03. CSN-C